Красота, Здоровье

Почему не могу выйти замуж в чем причина? - вопрос №1407495

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Заветное «вместе на долго и счастливо» обеспечивается тремя составляющими в ауре. Видимо они у вас перекрыты, кратко — причина в этом. Точнее можно было б сказать по фото.
    Чтоб убрать причины помех, полезна индивидуальная работа.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Эля, здравствуйте!
    Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате рождения или других подробностей.
    Первое, что Вам надо понять, готовы ли Вы к браку, к серьезным отношениям.
    Порой нам кажется, что мы чего-то очень хотим — а на самом деле мы делаем все, что бы желаемого не случилось.
    И это можно называть ограничивающими установками, родовыми программами, скрытыми выгодами, как угодно. И с этим можно и нужно работать. И работать надо над собой.
    Но Вам нужно понять, какого мужчину Вы хотите в качестве мужа, и какой этот мужчина хочет видеть свою жену, и двигаться к пониманию его, осознавая, хотители Вы такой стать и что именно Вам для этого нужно сделать.
    Все что не раскрыто внутри Вас и Вы можете проявить, развить,  проработать — любые свои качества.
    Обращайтесь,
    Успехов,
    с уважением, Галина

    март 13, 2015 г.