Эзотерика

Здравствуйте помогите мне пожалуйста с моей мамой творится что то из вон ряда выходящее, она то ногу сломает, то у нее из уха гной выходит,то рука внезапно заболит,что такое с ней творится?зовут Кургу - вопрос №1407621

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    По одному имени не возможно к сожалению определить что происходит с вашей мамой. Но при таких симптомах искать ответ в общих вопросах--не правильно. Нужно выброать эксперта который сделает вам просмотр со всеми данными и установит причину.

    март 13, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Кратко — творит что-то лишнее, вот ее и останавливают, и слышать советы от окружающих не желает.
    точнее с фото.

    март 13, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужно провести диагностику для того, чтобы ответить на ваш вопрос (для этого нужно фото). А так может быть что-то из вне, что влияет на вашу маму, а может быть общее снижение защиты и рефлексов самосохранения
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 13, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прослеживается негативный посыл со стороны окружения на вашу маму. Пришлите фото для диагностики в чат — выявим причину.

    март 16, 2015 г.