Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. будут ли отношения в ближайшие полгода-год?Юлия 2.08.87г.р. Спасибо - вопрос №1407824

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Отношения ближе к летнему периоду, новые знакомства будут осенью. Вам стоит собой заняться, делать энергетическую гимнастику. Карты не показывают серьёзных отношений.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Июнь- июль очень благоприятны для начала отношений. С этими отношениями так же связана поездка в этот период.