Технологии

здравствуйте. сегодня появилась проблема на компьютере. когда играю в какую нибудь игру то примерно через час начинает сильно тормозить мышь и время от времени странные звуки из динамиков.. еще вчера - вопрос №1407858

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! Попробуйте проверить разъёмы, к которым подключаете мышь и колонки, сделайте профилактику компьютера, почистите компьютер от пыли, проверьте компьютер на вирусы через live cd. Посмотрите какая температура у центрального процессора и у видеокарты, возможно перегрев. Есть программы для просмотра температуры Everest, Core Tempspeed fan. Вообщем выбирайте и смотрите. Может быть точно процессор грееться, так как когда вы играете идёт сильная нагрузка на процессор, и он грееться, поэтому происходят тормоза.

    март 15, 2015 г.