Медицина

Добрый вечер! Хотелось спросить ребёнок переболел вирусной инфекцией с очень высокой температурой,пролечились все нормально,неделю сходили в школу заболели сново но с температурой 37,37.2при этом ни - вопрос №1407879

насморка ни кашля сделали рентген носа, рентген лёгких, анализы все в норме но темпкратура каждый вечер поднимается до уровня 37 днём нет, врачи говорят вторая волна вируса пьес макропен! Подскажите что делать? Спасибо большое!

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Температура до 37.2 это норма. Температура не может быть стабильной 36.6. Она будет меняться в течение дня. Тем более не стоит бить тревогу, если самочувствие не страдает и нормальные результаты обследований.
    Все что нужно сделать это не волноваться. А макропен вообще отменить. Если говорить о вирусной инфекции, то назначать макропен крайне безграмотно. Но в вашем случае все нормально и лечения не требуется.

    Буду признательна за оценку ответа.