Технологии

Играя на планшете самсунг таб 4 в онлайн шутер появилась проблема,за место картинки появляется черный экран ,но бегать стрелять я могу,то есть я продолжаю играть но ,,в слепую'',бывает за место - вопрос №1408010

черного экрана появляется цветная рябь.Планшет новый, не разу не падал, раньше такого не было, что это может быть?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    такое у меня возникало при том, что установлено какое-то приложение в автозагрузку — оно перехватывает… попробуй отключи включение заставки, для начала… блокировки экрана…

    март 14, 2015 г.