Эзотерика

Решено

человек с синими волосами - вопрос №1408330

Мне приснился 2е мужчин двойняжек сидели на диване, у одного были синее волосы, и как то они перемещались посмотрю этот с синими волосами с права сидит, потом опять взгляну он уже слева. Потом он хотел со мной познакомится, он мне что то говорит а я не понимаю ничего…

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Интересный сон. Может означать, что Вы вступили в контакт со своим астральным двойником. Также может говорить о том, что в последнее время Вам дает подсказки Ваша интуиция, а Вы к ней не прислушиваетесь.

    март 14, 2015 г.