Красота, Здоровье

vip

Весна!Хочется новый цвет волос!Подскажите какой.Спасибо - вопрос №1408428

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия

    18-й в

    Мне кажется Вам очень подойдет темно-русый цвет волос! Вы такая яркая, вам он очень хорошо будет!!!

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте-отлично подойдет оттенок«красного дерева»,«рубин»-цвет будет чуть с  рубиновым отливом, под макияж и Ваш стиль-беспроигрышный вариант!

    март 14, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я Вам уже писала рекомендации. Но посмотрев на это фото, мне кажется Вам очень подойдет вот такой цвет волос:

    Желаю Вам всего хорошего!

    март 14, 2015 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Скорее всего у Вас теплый колорит внешности. Если это действительно так, то выбирайте теплые оттенки краски для волос. Сейчас у Вас внешность контрастная и соответственно в одежде контрастность Вам также подходит. Если Вы снизите свою контрастность более светлым цветом волос, Вам лучше будет и убрать контрастность в одежде. Выбирать Вам. С уважением, Ольга Кузякова!

    март 14, 2015 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Советую превратиться в светлую шатенку. Цвет придаст глубину волосам, оживит и освежит светлую кожу лица.
    Точно избегайте красных, рыжих и слишком темных и теплых оттенков. Выбирайте чуть более светлые прохладные  — типа пепельный, платиновый, пепельно-русый.
    Удачи Вам и красоты!

    март 14, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Попробуйте подобрать сами бесплатно на этом сайте и прическу и цвет и макияж, я сама это сделала и теперь у меня другая прическа и цвет, о котором и не думала раньше  http://on-woman.com/podbor-prichesok-onlajn-besplatno/
    Желаю успеха!

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Регина

    64-й в

    Здравствуйте,  Вы очаровательны! Прекрасный цвет глаз!  Их можно подчеркнуть с помощью насыщенного темного цвета волос!  это Ваше. Если хочется наибольшей яркости, можете попробовать окрасить волосы в темный цвет, приближенно к черному, но не черный!  И осветлить прядки цветом на тон светлее. Продолжайте радовать мир своей красотой!

    май 25, 2015 г.

    Брагина Ольга Александровна

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Предлагаю Вам несколько вариантов изменения цвета. Лёгкое мелирование, цветное мелирование и кардинальное изменение цвета. Всё зависит от Вашего желания измениться.

    март 15, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Сделайте легкое омбре)))
    вам подойдет)

    май 11, 2016 г.

    Eva

    50-й в Доме и отдыхе

    Я думаю, что Вам подходит этот цвет. Как увидела, так сразу представила Вас в этом прекрасном цвете. Вы ведь будете выглядеть очаровательно и прекрасно. Для таких женщин как вы идеально подойдут оттенки красного.

    ноябрь 25, 2017 г.