Юриспруденция

Добрый день, у меня в квартире температура помещения выше нормы установленой СанПиН, в комнатах очень жарко. За отопление плачу за 5000 в месяц. Куда следует подать жалобу? - вопрос №1408921

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Вам необходимо обратиться в обслуживающую организацию (в ЖЭУ), они должны произвести замеры температуры, и если норма действительно завышается по всему дому, то должны привести состояние температуры батарей в норму. Удачи!
    Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 14, 2015 г.