Юриспруденция

Удочери после освобождения из тюрмы,остался долг перед потерпевшей стороной,судебные приставы прислали письмо о долге,который она должна погасить в... - вопрос №1409015

течении 5 дней, с нее вообще нечего взымать, прописана она у нас, с кого в итоге взымут долг?

Дополнение автора от март 14, 2015 г., 21:12:42

Спасибо огромное за ответ!

Дополнение автора от март 14, 2015 г., 21:14:40

Спасибо огромное за ответ! оценка 5!!!

Елена март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вашей дочери дали добровольный срок для погашения долга в течении 5 дней, если она не сделает этого в указанный срок, то приставы начнут исполнять решение принудительно. Но поскольку она не имеет источника дохода и имущества, то приставы ничего не смогут забрать у нее, т.е. долг также будет продолжать числится за ней. Вашему имуществу ничего не угрожает.

    март 14, 2015 г.