Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Елена (по рождению Аэлита)12.12.1987 - как будут обстоять дела в финансовой сфере в этом году? Куплю ли я квартиру? Ждет ли меня успех в работе? Есть ли препятствия? Спасибо. - вопрос №1409041

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вишегор

    269-й в

     С финансами будет всё благополучно, будет хорошее время в этом году, с квартирой придётся поднатужиться, но если не в этом году, то в следующем будет покупка квартиры. В работе хорошая атмосфера, удача, препятствия могут возникать, только если будете включать не уверенность, не стесняйтесь обращаться за советами к коллегам.Удачи!

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    441-й в

    Большое приобретение сулит вам в январе-феврале следующего года.
    К концу этого будут хорошие денежные поступления. На работе все пока останется так как есть успех грядет во второй половине года. У вас вообще начнется новая волна после летнего периода. В професиональной сфере близжайшее время споры, мелкие неудачи

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как бы вам с законом не столкнуться или с проблемами переступания через мораль. Нужно строго избегать любых нарушений закона. А так — все ок будет. Квартиру не кпуите

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Покупка квартиры будет, но не в этом, а скорее всего в следующем году....

    Потому что с финансами сейчас может быть похуже, но это явление временное...
    Соответственно успех в работе в этом году средний, а в следующем все очень неплохо...
    Препятствия будут в основном объективные, из-за сложной экономической ситуации...

    Удачи Вам!

    март 15, 2015 г.