Эзотерика

Дата рожденя: 24/02/1967 Вопрос:как жить дальше? что меня ждет? - вопрос №1409333

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина, вероятно вы только успокоились после некоего жизненного испытания, когда вы были в  отчаянии, у вас еще происходит адаптация к  новым условиям жизни, испытываете волнение. Некоторое время еще сохранится это ощущение потери смысла жизни, но потом у вас появится возможность к какому -то обучению, появится интерес, вдохновение, вы загоритесь новой идеей. Карты Таро дают совет не идеализировать чрезмерно окружающих, что защитит вас от разочарований. Всего доброго!

    март 15, 2015 г.