Медицина

здравствуйте. встал с постели (не спал) и пошел по нужде. как только пописал почувствовал несколько громких редких ударов сердца потом шум как радио... - вопрос №1409338

оказался на коленях и тряслась голова-думал все приплыл.Не мог встать минуты две-даже двинуться с места.сейчас отпустило но руки трясуться сильно. Что это может быть стоит ли ждать скорую (будут через час)?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Федор, здравствуйте. Интернет уж точно не является скорой помощью — Вы убедились в этом?

    март 15, 2015 г.