Технологии

Часто случается такая проблема с компьютером: при включении показывает много-много разных слов, а потом "Нажмите любую клавишу, чтобы продолжить", я нажимаю, выходит надпись "Запуск - вопрос №1410129

Windows" и затем либо на этом моменте зависает, либо далее появляется синенький кружочек и крутится, крутится, а потом хоп и завис. Что делать?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если так происходит иногда, а не всегда, убедитесь, что в это время к компу не подключена загрузочная флешка или диск. По описанию похоже, что таким образом пытается загрузиться портабельная версия Win (Live CD).

    Чтобы этого не было поставьте на 1-е место среди загрузочных устройств в bios жесткий диск

    март 15, 2015 г.