Технологии

Знатоки ,вы последняя надежда! Мышка работает, лазер светится, но курсор не двигается ,что делать? Драйвера для мыши переустанавливал, но не помогло. Что таки делать? - вопрос №1410237

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Выключите комп, если это ноутбук, отсоедините акб, если десктоп — выключите блок питания кнопкой. Потом нажмите и 20-30 сек удерживайте кнопку Power (для разрядки емкостей и сброса статики с платы). После этого включайте. Если мышь и порты исправны — всё должно заработать.

    Если не получится — проверьте, работают ли на этом компе другие мыши и другие usb устройства (например флешки). Определяются ли флешки в списке дисков и видно ли их содержимое.

    март 15, 2015 г.