Технологии

Решено

Помогите пожалуйста.Переустановила винду и не могу создать никак подключение к интернету новое требует установить драйвера ethernet-контроллер PCIконтроллер Simple Communications и сетевой - вопрос №1411625

контроллер.Никак не могу разобраться.Acer Aspire 5733.винда 7 64 ая

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Скачайте на другом компе соответствующие дрова — Lan, Wireless (от нескольких производителей, свой найдете сами) перенесите на нужный и установите.

    март 16, 2015 г.