Технологии

Здравствуйте!у меня вставлена карта в телефон( айфон4) , в верхнем левом углу на телефоне пишут-"карта не вставлена" . Карту меняла в ноябре! Смс не моу получать ! Что делать ? Спасибо!!! - вопрос №1411999

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Причин может быть несколько:
    — неисправная сим карта (рекомендую проверить карту на другом телефоне);
    — проблема в прошивке аппарата (устранить можно полным сбросом до заводских настроек — сброс настроек iphone);
    — неисправность самого аппарата(точнее GSM модема).
    Если два первых случая не помогли решить проблему, то рекомендую обратиться в сервисный центр.
    P/S — возможно так же, что ваш телефон залочен  на другого оператора, что в свою очередь не даёт возможность использовать телефон с другими сим картами.