Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты,мне сегодня приснился сон,что мы с мужем и ещё каким то человеком,вошли в старый гараж,там на верхней полке лежала подушка из старых времён,вся пошарпанная,в пыли,и я - вопрос №1412395

увидела большую старинную библию, меня сначала осеняет, что мы находимся в чужом гараже, типа как крадем что то, и то что это грех большой, Бог накажет и т.д., но потом на этой полке я увидела фото, старухи, она была в чёрном палатке, с церковной свечкой а руках, и её глаза как у кошки типа горят, но так как фото черно белое, они были как будто белые светящиеся, я резко проснулась и у меня до утра было это выражение лица перед глазами, страх неописуемый, причём я понимала, что это самая натуральная ведьма, она была очень злой на фото, вот думаю к чему бы это....?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, это прозвучит странно, но во сне вы видели символы собственной агрессии. Возможно, вы устали, вас «заездили», как говорится. Вы уже не помните, как надо отдыхать по-человечески, про духовную пищу вам вспоминать некогда. Вы постепенно становитесь той старухой на фотографии из сна. Срочно займитесь собой: режим дня, спорт (хоть зарядка), высыпайтесь, почитайте Библию, сходите в церковь, пообщайтесь на добрых форумах про духовное, послушайте медитации...
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.