Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, взяла потребительский кредит месяц назад, когда пошла платить, мне сказали в банке что товар возвращён в магазин.. договор оформлен... - вопрос №1412641

вообще не правильно, чека на товар не дали… договор вообще оформили не на ту сумму которая должна была быть. т.е взяла телефон за 14000 а оформили за 19000… что делать, куда обращаться?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Обратитесь в общество защиты потребителей, вам там всё  объяснят.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена
    попробуйте обратиться в администрацию магазина. Если не помогут, то в союз защиты прав потребителей

    март 29, 2015 г.