Красота, Здоровье

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и эффективную диету без возвращения веса! - вопрос №1413471

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия!
    Правильное питание, в первую очередь надо начинать с очищения организма. Так как если есть зашлакованность, не одна диета, ни одна физ. активность не поможет, вес будет стоять на месте ( по очищению, пишите в чат).
    План питания, можете посмотреть у меня блоге и придерживаться этого плана.
    Помимо питания, необходимо заниматься физ. активностью.

    март 17, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Юлия, очень важно знать, о каком весе идет речь, тогда можно более конкретно что-то советовать. Общие принципы правильного питания достаточно просты: ограничить сахар и мучное, употреблять больше овощей и полезных белков и жиров. Пейте воду и зеленый чай. Делайте перерыв 12-14 часов в еде с вечера до утра.
    Всего наилучшего!

    март 17, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия! Все зависит от того, для чего Вам сбрасывать вес. Каковы Ваши параметры. Тогда можно подобрать диету.

    март 18, 2015 г.