Эзотерика

Дата рожденя: 06/03/1976 Вопрос:Здравствуйте.Да вопросов много.Дело в том,что на данный момент у меня сплошная черная полоса.Мне бы узнать чего ждать дальше. - вопрос №1413777

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    пятерка, рабочая лошадка, надеяться что все будет легко не стоит.вам надо поменять свое отношение к жизни.тогда изменения наступят ближе к лету.март с первого по седьмое тяжелые значения для жизни.все зависит от вас, блоки в головею

    март 18, 2015 г.