Эзотерика

vip

Сон. Волосы, Зеркало. Фен. Екатерина, 01.12.1974 года, Ефремов Тульской обл. 14.35 - вопрос №1413834

Добрый день! Помогите понять значение сна! Вижу себя в зеркале, расчесывая волосы. При этом я их сушу феном, но они не все мокрые, то есть то, что… они мокрые, только ощущение, а так пышные, красивые, темные. Что означает этот сон, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю.

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    связь с прошлым… появятся старые проблемы

    март 18, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Видеть во сне красивые и здоровые волосы-это признак здоровья, расчесывание волос может говорить, что Вам придется подумать или распутать какую-то жизненную ситуацию.

    Всего доброго!

    март 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вас предупреждает от поспешности. Как бы вы не торопились, событие, которое вы ждете, произойдет тогда, когда надо. А не тогда, когда вам хочется. Своей торопливостью вы только поставите себя в неловкое положение. Наберитесь терпения.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно сказать что сон означает конец полосы темной… и начало светлого пути… и будущее будет зависить от принятых вами сейчас решений…

    март 18, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Красивые волосы — к здоровью и успеху.

    март 19, 2015 г.