Психология

любит ли меня алексей и очень хочу знать я беременна или не просто ещё мало времени прошло иногда мне кажеться что я беременна я очень хочу ребёнка от него - вопрос №1413870

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, а делают анализ ситуации и если есть проблемы или какая то определенная цель, то составляют план эффективных действий. Если Вы хотите. что бы Вам предсказали судьбу, то задайте свой вопрос, в категории ЭЗОТЕРИКА, добавив к фото еще даты рождения — свою и его. На счет беременности. наверное проще купить тест в аптеке и все узнать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 18, 2015 г.