Технологии

Здравствуйте! При разговоре по скайпу на всей громкости или при прослушивании музыки, ноутбук зависает и начинает сильно гудеть, не реагирует совсем, приходится просто отключать питание и еще экран - вопрос №1414500

начинает мигать. Что это может быть? Ноутбук новый, hp r083sr, windows 8. Спасибо

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    зависает и начинает сильно гудеть
    Возможно, это проблемы с охлаждением. Если так было с момента покупки, вам нужно обратиться в сервис по гарантии. А если вашему ноуту уже 3-6 месяцев и проблема появилась не сразу, чистка, скорее всего, будет платной.