Технологии

Вирус съел половину программ на ПК.Удалил вирус,почистил реестр,перестали открываться папки.Переделывал в реестре,не помогло.По глупости ли,поставил... - вопрос №1414575

сохранения реестра от 7 винды на xp и теперь не грузится раб.стол, не запускается explorer.exe и не отрывается через диспетчер ни одна папка.Флешка тоже не открывается, чтобы скинуть реестр xp.Помогите

Yurij март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    ну не проще переустановить либо восстановить систему на раннюю
    а так — live cd или usb — тебе в помощь

    март 18, 2015 г.

    Yurij

    86-й в Технологиях

    да все, я понял что делать)

    март 19, 2015 г.