Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, есть ли на мужчине приворот? - вопрос №1414927

Игорь, 29 января 1969г.

s02.radikal.ru/i175/1502/83/abc6d389b734.jpg

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *Берегиня*

    254-й в

    при  первом  просмотре  могу  сказать,  что  приворота серьезного не вижу. скорее привязка.
    Удачи.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, есть!

    март 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для детального ответа понадобится фото во весь рост. По той фото, что имеем: на нем есть магическое воздействие. Его тянут к себе, притягивают.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте!

    Приворота нет, зато у него самого есть способности к магии.
    Да, да… энергетика просто бьет ключом.

    март 18, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ему приворот не действует

    сделали но не действовал

    март 19, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворота нет...

    Его поведение обусловлено его личными особенностями, тем что идет изнутри...
    А внутри его много всего намешано, хватает и негатива, но он не принесен извне....

    Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.