Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 20/12/1992 Вопрос:Будут ли у меня отношения с человеком которого ,я люблю. - вопрос №1414936

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обязательно будут, но не навязывайте себя, ему это наскучат очень быстро, и не спешите раскрыться полностью, показать свою душу, ведь позже вы разочаруетесь в этом человеке, но будет уже поздно, чтобы забыть все это потребуется много времени, лучше показать себя не доступной, тогда и у него появится цель.

    март 18, 2015 г.