Технологии

здраствуйте у меня на одном сайте не отображаються некоторые изображения вместо них листок с загнутым углом подскажите как это можно исправить - вопрос №1414946

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Пишу Вам 3 раза
    1)У Вас просто удалили изображение или поменяли его адрес.
    2)Так же на вашем сайте неправильные пропорции фотографий.
    3)Если хотите консультацию от 300 руб в час.
    Вот почитайте:
    windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/cant-see-pictures-on-websites#ie=ie-11

    myrusakov.ru/html-img-nowork.html

    март 18, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    1) Чтобы кто-то сделал, надо доступ на сайт
    2)Чтобы Вы сделали, надо Вам объяснить, а это не быстро!
    Если хотите консультацию от 300 руб в час.
    Анжела21 сколько Вам лет?

    март 18, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    да просто — напишите в чат… посмотрим удаленно

    март 19, 2015 г.