Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Моя дочь забеременела второй раз, и второй раз не получается прижиться ребёнку на раннем сроке.Что происходит? Будут ли дети у неё с мужем. - вопрос №1415040

Вопрос задан анонимно март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. тут нужно работать над детородным каналом. он очень слабый. вижу если все исправить будет у них двое деток.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    С ней нужно проводить работу по востановлению энергетического баланса, который у неё нарушен и отвечает за этот процес

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Дочери стоит обратится к целителю или биоэнергету вначале. На сайте есть целители или ищите по месту жительства.Пока девочка молода, иначе потом будут уже не решаемые проблемы. По раскладу на рождение детей  выпадает карта Гроб.Значит есть причины, которые специалист выявит и уберёт.Тогда будут детки.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. можно поработать над дочерью и все будет хорошо у них.

    март 19, 2015 г.