Эзотерика

Решено

zdrastvuite uvajaimie liudi!!! ia vpirvie sivodi zashol v etat sait. u minia odin ochin sioriozni vapros i daje niznaiu kakta nilovka zadavat...)... - вопрос №1415060

karoche u minia s maei devushkoi v atnashenii vsio ploxo..ia io liubliu ochin,znaiu chto i ana liubit ,no pachimuta xochit zakonchit atnashenie…

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Укажите ваши даты рождения — тогда я смогу вам точно сказать — я смогу вас увидеть и скажу что вам мешает и будите ли вы вместе.Зайдите в чат -ко мне так легче разговаривать.

    март 19, 2015 г.