Красота, Здоровье

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой цвет волос светло-русый, неделю назад я решила осветлить волосы, купила мусс осветлитель от шварскоп ( без аммиака) нанесла на волосы, смыла и волосы стали - вопрос №1415271

светлее, НО!!! У корней получилсс рыжим оттенком! потом я купила стойкую краску мусс этой же фирмы цвет темно русый, покрасила корни же все равно рыжие, как смыть? Чем? Как вернуть свой цвет? Помогите)

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вера!
    Не советую дальше экспериментировать. Обратитесь в салон.

    март 19, 2015 г.