Технологии

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мой возраст 20 лет. Моя проблема состоит в том, что я не могу равнодушно относится к тому о чем мне говорят и напоминают , о том что мне нужно завести отношения с - вопрос №1415280

девушкой. При этом снова стал общаться с одной девушкой с подругой с которой работал вместе в своё время. С ней мы кактэ то стали часто общаться и встречаться, и на данный момент я боюсь что простое общение может перерасти во что то большее, а этого допустить бы не хотел, я вообще противник отношений, тем.более когда меня волнуют больше дела. Как мне поступить, что сделать чтобы ни с кем отношения не развивались? Не хочу чтобы любовь меня начала доставать и все чувства подобные стараюсь гасить любыми способами, может есть способ по эффективней?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Вам в категорию Психология.

    март 19, 2015 г.