Медицина

Боль в руке - вопрос №141539

Здравствуйте.

Вопрос такой. Проснулся недели 2 назад и оказалось что в левой руке острая боль, похоже на ввывих или растяжение, хотя ничем потобным я за день до этого не занимался, что бы его получить. С каждым днём боль усиливалась. Теперь я просто не могу поднять руку в перёд, хотя при подъёме во все остальные стороны я не чувствую никакой боли.

Что этоможет быть и к кому лучше обратиться?

Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 11, 2011 г., 23:57:31

Боль в плече. Когда поднимаю руку  вперёд, колющая боль в плече, настолько сильная, что не могу поднять руку.

Игорь ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Шапошников Роман Анатольевич

    51-й в Медицине

    Игорь, понятие «левой руки» очень растяжимо. Конкретнее где возникла боль? Плечевой сустав, плечо, локтевой сустав, предплечье, лучезапястный сустав, кисть, пальцы? Или боль по всей руке. Если хотите получить более-менее адекватный ответ, старайтесь свои мысли излагать более грамотно!

    Поэтому на ваш вопрос ответ может быть только один! Обратиться Вам нужно к врачу!

    ноябрь 11, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Или застудили нерв или передавили во сне. Впрочем, одно другому не мешает. Срочно к невропатологу!

    ноябрь 12, 2011 г.