Эзотерика

Решено

vip

Сегодня под утро мне приснилось, что на улице, на земле я нашла много позолочённых колец. Я, померяв и выбрав, взяла 2-3: больших, оригинально изогнутых. К чему это может быть? Спасибо заранее! :) - вопрос №1415408

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Позолоченные кольца — почести богатство и благополучие. Золотые кольца — достаток от богатых покровителей. Выбрать 2-3 кольца — это оставить при себе двух-трех покровителей, но не совсем простых по характеру и роду деятельности — оригинальная изогнутость колец.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Очень хороший сон, сделаете правильный выбор, благополучие, здоровье

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает новые дела, начинания, которые обещают быть успешными. Вы выберите 2-3 дела из множества, которые крутятся у вас в мыслях. Выберите самые оригинальные. Но учитывайте то, что вы сама на себя возложите серьезные обязанности, которые надо будет исполнять и выполнять.
    Удачи вам!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы столкнетесь с затруднительной ситуацией, которая потребует от Вас выбора, что Вы и сделаете с минимальными для себя, потерями.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 19, 2015 г.