Эзотерика

vip

работа - вопрос №141673

Здравствуйте эксперты! После Нового года у меня собеседование на стекольном заводе, скажите пожалуйста как все пройдет и возьмут ли меня на работу? Скажите пожалуйста когда я буду по настоящему счастлива( будет ли семья, дети) очень хочется любить и быть любимой. Татьяна 31.7.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Всё сложится так как предчуствуете, этот год очень

    будет самым удачным для Вас.

    Для Вас будут открыты все желания..

     С Уважением Софият...

    ноябрь 12, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Вам не стоит переживать и задумываться об исходе. У вас всё получится и вы произведете положительное впечатление на руководство. Изначально будет сложно настроиться на рабочий процесс, будет много новых обязанностей, о которых сейчас вы даже не представляете. Но потом у вас начнет все получаться, и вы сами будете получать удовлетворение от своей работы. Главное настройтесь положительно и всё будет хорошо.

    Удачи вам и счастья

    ноябрь 12, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стекольным заводом какие-то препятствия вам идут, если честно, то я не вижу вас там, на новом месте — скорее всего что-то отложится или задержится.

    А вот в личной жизни вам идут перемены, причем в ближайшее время, карты вообще показывают, что вопрос личной жизни для вас в данный момент более актуальный, нежели работа. Будет у вас новая любовь. По срокам — примерно период нового года. Так что пожелаю вам исполнения задуманного и любви!

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна настоящее счастье у каждого своё и то, что не ценят одно бывает крайне важным для других.

    Если говорить о стекольном заводе то велика вероятность, что вас возьмут.но вас саму многое там не устроит.

    Детишек у Вас по судьбе идёт 2 ое.

    Относительно любовных отношений, чтобы дать точную диагностику необходимо ваше фото, чтобы понять причину проблемы и уже из этого советовать Вам как поступить.

    Всего Вам  доброго с ув эксперт Анастасия.

    ноябрь 12, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня получилось, что при собеседовании пройдёт всё успешно, Вас возьмут. Поможет мужчина. Но также я вижу, что там Вы будете не долго работать, сами уйдёте от туда, причина — обман, предательство.

    В личной жизни- у Вас появится влиятельный человек, с положением. Он и будет Вашим счастьем. Любовь с ним взаимная. Также у Вас будут препятствия быть вместе, но Вы всё преодолеете. И в итоге будете вместе, стабильность. Удачи Вам и любви!!

    ноябрь 12, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    С собеседованием и работой могут возникнуть проьлемы и препятствия из за мужчины. А вот на любовном фронте перемены наступят уже совсем скоро — через два месяца, любовь красивая и счастливая.

    ноябрь 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работу вас возьмут. Брак падает на 2013 год. Детишек вижу двоих. Удачи!!!

    ноябрь 12, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Вам откажут в этой работе. В 2013 счастье свое встретите. Точнее по фото.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    да возьмут

    ноябрь 13, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    возьмут на работу.Зимой познакомитесь

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    возьмут

    ноябрь 15, 2011 г.