Эзотерика

Решено

vip

что думает? - вопрос №141682

Какие мысли сейчас в голове у Дмитрия 12.11.88 по поводу Дарьи 24.04.1986? что чувствует? любовь, ненависть, безразличие?

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    Отношение неплохое, но общение идет как будто нехотя, Дмитрий не слишком настроен общаться. Скорее всего, инициативу проявляет Дарья. И эта навязчивость может его замыкать и раздражать.

    ноябрь 12, 2011 г.
  • Здравствуйте

    У него есть чувства, но не могу сказать что это любовь, это интерес и симпатия. Есть обида, не нравится ему ваше поведение, недоволен. Поэтому он может вести себя с негативом, и грубо. Это в его стиле. Он сейчас не думает о каких то отношениях близких. его полноценно охватило то мне мнение что в чем то виноваты перед ним. Ему с одной стороны приятно думать о вас, с другой не хочет этого. Вам нужно очень постараться чтобы вернуть его доверие и полноценные чувства, сейчас он не сильно настроен на это.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Есть интерес, симпания, зарождение чувств. Но есть и опасение. Он больше в себе. В свой мир никого не пускает. Осторожен, уравновешен.Что сложно сказать о Дарье

    ноябрь 12, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий влюблен. Но влюблен достаточно непонятной вам любовью — он внутренне держится на расстоянии, как будто сам боится доверится, боится стать близким вам. Скорее всего отношения будут крепкими, у вас неплохая совместимость, но только при условии, что Дарья поборет в себе эгоизм.

    ноябрь 12, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Дмитрий влеблен в вас и думает о создание прочных и длительных отношений.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мысли у него о Вашей ссоре. О ребёнке, не знаю какое отношение имеет ребёнок, но думает о нём. Также думает, что он Вас любит.

    Хочет Вам написать письмо или позвонить, но не очень положительное. Вообще чувства стабильные к Вам присутствуют. Удачи!

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Самые теплые и нежные чувства у него к Вам.

    ноябрь 12, 2011 г.