Дом, отдых, хобби

Кредит и страховка при отсутствии прав - вопрос №141686

Скажите пожалуйста могу ли я оформить на себя кредит(авто) и затем застраховать на себя машину, если у меня нет прав, если же нет, могу ли я просто взять кредит на авто, а застраховать на мужа( его стаж 10лет)?? Заранее спасибо!

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Катерина.

    Да. Оформляйте автокредит, приобретайте авто. Так как машина будет приобретена по автокредиту, машина останется в залоге у банка. Вам придется оформить две страховки ОСАГО и КАСКО, при заполнении страховок указываете что авто будет управлять муж. Выписываете на мужа доверенность на право управления авто и т.д. (есть в и-нете).

    Всего доброго.

    ноябрь 15, 2011 г.