Медицина

Здравствуйте,мне52года уже больше недели голова кружится но без тошноты.когда сажусь или ложится начинаю,то как-будто в лобной части боль нарастает и когда резко встаю голова кружится.что предпринять - вопрос №1416881

скажите

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Причин головокружения масса. Это сердечно-сосудистые, неврологические, ЛОР заболевания. Пока вы не найдете истинные причины любые советы бесполезны. Вам нужно посетить терапевта, обследоваться и будет ясно, что предпринять.

    Буду признательна за оценку ответа.