Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.обязательно ли верить в иисуса и христианство или можно как то верить более обобщенно в законы вселенной и они... - вопрос №1417712

вписываются не только в христианстве но и буддизме или еще какой то другой религии или учении? спасибо.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно верить в Высшие силы… и благодарить их… за то что они помогают… ведь не важно как вы назовете… важно что это помогает…

    март 20, 2015 г.

    Данна

    659-й в Эзотерике

    Верьте во что хотите, главное, что бы эта вера вам помогала. А если вопрос в получении подпитки и поддержки от эгрегоров, то прежде чем принять их условия тщательно изучите их уставы, выбор должен быть осознанным. В остальном не Вера является решающим фактором, а исполнение ритуалов той или иной религии. Я считаю, что в современном мире важнее соблюдать моральные каноны, гармонию вселенной… попадать в такт, если хотите, с её дыханием. Ведь не зря же во все века в человеке ценилась его тактичность, деликатность…

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно верить в то, во что ты веришь. И не впадать в крайности, придерживаясь общепринятых верований разных народов.
    Всего вам доброго!

    март 21, 2015 г.