Юриспруденция

выплачиваю алименты на одного ребенка в размере от 30 до 35 т.р. меньше половины тратятся на ребенка!слышал что можно половину суммы переводить на... - вопрос №1418156

счет ребенка, пожалуйста подтвердите если это так как это сделать? заранее спасибо

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    делается это в судебном порядке

    март 21, 2015 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с п. 2 ст. 60 СК РФ суд вправе, исходя из интересов детей, по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних в банках. Если такое требование заявлено родителем, с которого взыскиваются алименты на основании судебного приказа или решения суда, оно разрешается судом в порядке ст. 203 ГПК РФ. Для этого Вам надо подать в суд, вынесший решение о взыскании алиментов, соответствующее заявление об изменении порядка уплаты алиментов. понадобится более конкретная помощь, обращайтесь.

    март 21, 2015 г.