Технологии

Желтая полоса на ноутбуке, сколько ноутбук будет работать с таким повреждением? нужно срочно менять матрицу или это может подождать? - вопрос №1418160

Расплавился корпус у ноутбука и появилась небольшая желтая полоса на экране, требуется замена матрицы и корпуса, но изображение есть, ноутбук работает нормально, вопрос: сколько ноутбук будет работать с таким повреждением? нужно срочно менять матрицу или это может подождать?

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Недолго. В месте, где плавится корпус, нарушен электрический контакт. С каждым включением проблема будет усугубляться.

    март 21, 2015 г.