Юриспруденция

Здравствуйте. 3 года назад умерла бабушка по отцовой линии. Отец пропал безизвести около 20 лет назад, когда мне было 10 лет. Впоследствии его признали умершим. После смерти бабушки наследство - вопрос №1418242

досталось ее второму сыну, моему дяде, а именно дача, сберегательный счет, возможно что-то еще. Как я могу восстановить право на наследство по праву представления? Как узнать о всем имуществе, которое перешло по наследству? Спасибо

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а почему сразу после смерти бабушки ничего не предпринимали? У вас пропущены уже все сроки. Для решения вашего вопроса того описания ситуации, которое вы здесь изложили недостаточно. Нужно смотреть решение суда о признании вашего отца, сына бабушки, умершим. Когда оно состоялось? Сколько вам лет было на момент смерти бабушки? При каких обстоятельствах вы узнали о ее смерти? Общались с бабушкой или нет? Если нужна консультация, обращайтесь ко мне в чат.