Эзотерика

Добрый день..Меня зовут Ольга ,мне 39 лет..Осталась без работы,любимый мужчина меня не хочет видеть ,детей нет..Очень тяжело,не знаю что делать? 24.05.1975 г Рязанская область Касимовский р,он - вопрос №1418507

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Ольга Валентиновна, очень редко получаю такую информацию, но тем не менее озвучиваю ее вам — вам нужно опереться сейчас на подругу. Она поможет выкарабкаться.
    Осторожность и аккуратность в дорогах. В ближайшую неделю вообще стоит отложить поездки

    март 21, 2015 г.