Медицина

Сдала кровь на ХГЧ. результат 8451. Это какая неделя беременности? Месячные последния раз были с 2 февраля по 6 февраля. - вопрос №1418618

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По уровню ХГЧ и дате последней менструации акушерский срок составляет 6-7 недель, а если от зачатия, то около 4- 5 недель.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 21, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!  Этот показатель ХГЧ крови не соответствует дате, если считать беременность по первому дню последней менстрации. Очень низкий показатель для этого срока беременности.

    Уточнять ДИАГНОЗ надо по узи и также  рекомендую пересдать анализ хгч, чтобы смотреть в динамике.Это очень важно для диагностики беременности или другой патологии.

    март 21, 2015 г.