Технологии

Здравствуйте! Тут такая ситуация, купил ноутбук hp 15-g001sr (характеристики нужные в теме: операт. память 2 гб; слотов для оперативной памяти 1; х64 процессор.) при покупке не обратил внимание что - вопрос №1418684

стоит windows 8.1, а эта ОС требует как минимум 2 гб оперативной памяти, поэтому ноутбук очень медленно работаем, все лагает… У меня к вам несколько вопросов: 1) можно ли снести эту ОС и поставить другую? Стоит ли это вообще делать?; 2) так как всего один слот под оперативку можно поставить туда вместо 2 гб 4 гб? И не будет ли никаких проблем после этого? Заранее спасибо!

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    1. Можно, но смысл? Вы заплатили за эту ОС. Если поставите вместо нее W7, она будет лагать не меньше.

    2. Добавить памяти в вашей ситуации —  оптимальное решение. Еще можно заменить HDD на SSD.

    март 21, 2015 г.