Эзотерика

Доброй ночи!Будут ли у меня отношения с этим человеком Сергей дева 83 и Мария скорпион 86! Интересна ли Я ему?! Что это человек испытывает ко мне?что он скрывает от меня? - вопрос №1418943

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброй ночи.Отношения будут, но не продолжительные. Сергей не готов к серьезным отношениям, он постоянно пытается убежать от ответственности, скрывая от вас прошлое своей жизни, не проявляйте инициативу, тогда и увидите другую сторону этого мужчины.

    март 22, 2015 г.