Медицина

Zdrastvuyte, uje 1 mesyac u moego levogo glaza vidni 3 chorniye tochki, i nichego ne pomogaet,ya bila u okulista , i mne skazali eto ni lechitsya, eto tak? gdei komu mne obroshatsya? Zarane spasibo. - вопрос №1419679

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В зависимости от того, что это за точки и выбирается нужное лечение. Если это невусы, к примеру, то лечение только хирургическое путем удаления.Посетите дерматолога, который определит точно природу этих точек и даст рекомендации по лечению.

    буду признательна за оценку ответа.

    март 22, 2015 г.