Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Долгое время не могу устроится на работу, хотела бы узнать, найду ли я в ближайшее время работу? Лариса 26.02.1991 ( Киев, 10:46 утро). Заранее Благодарю! - вопрос №1420441

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Третья декада апреля удачна для трудоустройства, максимум инициативы в это время. Лето период тяжелый и снова открытые возможности с сентября 2015г. Я указала периоды, благоприятные для поступления на наиболее подходящую Вам работу.

    Всего доброго!

    март 23, 2015 г.