Эзотерика

Что она за человек?Ольга 20... - вопрос №847965

Как человек какая она? Что сейчас на душе? Ольга 20.05.1991оля

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Эта девушка обладет глубокой чувствительностью.

    В жизни Её не так всё гладко. Но Счастье она ощущает часто и в полной мере.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • врет иногда в мелочах

    декабрь 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга эмоциональна, склонная к фантазиям, иллюзиям.

    Иллюзии вынуждают ее часто разочаровываться в жизни и людях.  Есть некоторая хаотичность в ее внутреннем мире, зависимость от внешнего мнения.
    Сейчас на душе сложно, скажем так… Есть ситуация в которой она не может разобраться и понять свое место в ней. Но это пройдет. Со временем внутренняя гармония будет возрастать.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Девушка чувствительная, мечтательная. В глубине души присутствует задумчивость и идет внутреннее ощущение тревоги. Присутствие обстоятельств над которыми она в настоящий момент задумывается. Девушка достой ная счастья. КАк человек, не склонная к подлым поступкам, доброжелательна.

    декабрь 22, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Немного разбалансированы чувства и разум, принимает эмоциональные решения. Сильный волевой характер, своего добивается.

    декабрь 22, 2013 г.