Технологии

В трее у меня значок интернета перечёркнут красным крестом, но сам интернет есть. В браузере все грузится, но когда пытаюсь открыть онлайн игру, она просто не открывается. - вопрос №1421043

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! проверьте Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения отключите все неиспользуемые подключения. Проверьте настройки вашего текущего подключения. Если не помогает тогда удалите свой адаптер, далее перезагрузка и установите заново драйверы.

    март 23, 2015 г.